您当前所在的位置:首页 > 新闻中心 > 通知公告

“跟着博物馆去旅行”活动项目中标结果公告

发布日期:2022-04-12 18:37 来源:芜湖市文化和旅游局 作者:市场宣传推广科 阅读次数: 字体:

一、项目编号

AHHSWH2022003

二、项目名称

跟着博物馆去旅行活动项目

三、中标信息

供应商名称:芜湖童乐军国际旅行社有限责任公司

供应商地址:芜湖市镜湖区北京东路205

中标金额:146000.00

四、主要标的信息

服务类

名称:跟着博物馆去旅行活动项目

服务范围:满足磋商文件要求

服务要求:满足磋商文件要求

服务时间:一年

服务标准:满足磋商文件要求

五、评审专家名单

高伟 周海娜 王小倩

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:代理费计算低于3000元的按3000元支付

收费金额:3000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.招标方式:竞争性磋商;

2.中标供应商业绩:(12020813日,签订商合杭高铁贯通宣传推广项目;(22020427日,签订金牌导游带你自驾游直播活动推广项目;

3.无效投标单位情况:江苏万达原野国际旅游社有限责任公司:法定代表人授权书代理人未签字或盖章,作无效投标处理;

4.若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内向招标代理机构提出质疑(异议)。

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑材料应当包括以下内容:

1.质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2.采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3.被质疑人名称;

4.具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5.明确的请求及主张;

6.必要的法律依据;

7.提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1.提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2.提起质疑的时间超过规定时限的;

3.质疑材料不完整的;

4.质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5.对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:芜湖市文化和旅游局

地址:芜湖市政务文化中心C

联系方式:0553—3838844

2.采购代理机构信息

名称:安徽恒升工程项目管理有限公司

地址:芜湖市弋江区信亚云谷24#102

联系方式:13359086563

3.项目联系方式

项目联系人:史蓉

电话:13359086563

十、附件

磋商文件跟着博物馆去旅行活动项目竞争性磋商文件.doc